Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Täbris, Iran, ca. 520 x 300 cm,

Iran, ca. 520 x 300 cm, 20. Jh. Übermaß mit Spiralranken und ovalem Medaillon in frischer Farbigkeit. Rund 250.00 Knoten m/2 und signiert mit: "Asghar Schanezan". Gut erhalten. (VP)

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

21.10.2020 - 14:00

EUR 2.816,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-314

Auktion: Orientteppiche, Textilien und Tapisserien
Datum: 21.10.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.10. - 21.10.2020