Franz Xaver Joseph von Schweickhardt zugeschrieben/attributed
(1794-1858) Frau Betty Gölle, sitzend vor einem Landschaftshintergrund, signiert, datiert Jos. von Schweickhardt 1843, rückseitig altes Klebeetikett mit Legende der Dargestellten, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.10.2020 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.10.2020 - 15:00 |