Lot Nr. 093-075551/0000

Kopist des 19. Jhdt's nach Rubens

, "Das Pelzchen", Öl auf Leinwand, 175 x 96 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand wellig, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2020 - 10:54

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2020 - 10:54
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online