Kopist des 19. Jhdt's nach Rubens
, "Das Pelzchen", Öl auf Leinwand, 175 x 96 cm, neuzeitlich gerahmt, Leinwand wellig, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:54
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |