Jan Milan Krkoska *
(Turzovka 1939-2016 Wien) "Psalm 139:7-12", signiert Milan, datiert 94, Farbsiebdruck, Nr.8/35, Blattgröße 90 x 68 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:08
- Startpreis:
Jan Milan Krkoska *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |