Raymond Weil Tango Armbanduhr
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, PerlmuttZifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und acht Brillanten, Ref. Nr. 5399, Gehäuse Nr.: V 858719, Durchmesser ca. 30 mm, 63,6 g, Service wird empfohlenøx
08.10.2020 - 10:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Raymond Weil Tango Armbanduhr
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.10.2020 - 10:01 |