Erna Charlemont
(Österreich um 1920) Wiesenblumenstrauß, signiert und datiert Erna Charlemont 1965, Kreide auf Papier, 57 x 41 cm, gerahmt, vergl.,
12.10.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Erna Charlemont
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:13 |