Entzückender Kinderroller
der 50er Jahre, tlw. rot- und silberfarben lackiertes Metallgestell mit gummierten Scheibenrädern, Trittbremse und einem Blinkerhebel, geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina
12.10.2020 - 11:17
- Startpreis:
Entzückender Kinderroller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 11:17 |