Dekorative Damentaschenuhr Nr. 2877
Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, französiche Amtspunze, Arbeit um 1880, abnehmbare Broschierung, Gold 750, 17 g, reparaturbedürftig, Service empfohlenøg10
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:23
EUR 768,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 22.10.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 01.10. - 21.10.2020 |