Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule unter Berthold Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert L. Kinzel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 66 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
19.10.2020 - 15:00
- Startpreis:
Liesl Kinzel *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2020 - 15:00 |