Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts, möglicherweise Josef Burger
(Nürnberg 1887-1966 München) Gastgarten am See, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 80 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:40
EUR 850,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.10.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2020 |