Branko Lenart *
(Ptuj, Slowenien 1948 geb.)
"Soul Man", 1971, Vintage, Unikat, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, verschiedentlich bezeichnet, Fotografenstempel,24 x 18,3 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2020 - 16:02
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Branko Lenart *
(Ptuj, Slowenien 1948 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2020 - 16:02 |