Maler des 19. Jahrhunderts
Russischer Marktverkäufer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 32 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:49
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:49 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |