Salonkommode
im schwedischen Barockstil, qualitätvolle Arbeit aus der 1. Hälfte des 20. JH., stark geschweifter und bombierter Korpus mit reichen floralen Marketerien in Nuß-, Zwetschken- und gefärbten und gravierten Ahornholz, sowie Bronzebeschlägen, 2 Laden, ca.78 x 62 x 50 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen
27.10.2020 - 11:24
- Startpreis:
Salonkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.10.2020 - 11:24 |