Brillant/Diamant/Kulturperlen Ohrclipse zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, 10 Diamanten und zahlreiche Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct,8,3 g, ein Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen an der Rundiste øG8
02.11.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 02.11.2020 - 15:09 |
Besichtigung: | 19.10. - 02.11.2020 |