Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Der Arzt", Radierung in Farbe auf Velin auf Karton kaschiert, signiert Ivo Saliger, Plattenmaße 74 x 53,7 cm, Blattmaße 79,3 x 59,7 cm, gebräunt und insbesondere der untere Rand ungleichmäßig angestaubt, gerahmt beschrieben (RAC)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:40
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 03.11.2020 - 10:40 |