Brillant Armband zus. 1,10 ct (grav.)
Weißgold 585, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16 gøg16
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.10.2020 - 10:46 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2020 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- Mosaik-Anhänger
- Südseekulturperlen Ring Tahiti
- Buddha Shakyamuni, Thailand, Rattanakosin, 19. Jh.,