Antwerpener Schule, 17. Jahrhundert
Kopfstudie eines Bärtigen,
Öl auf Papier, auf Holz aufgezogen, 45 x 32 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, England
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Kopfstudie eines Bärtigen,
Provenienz:
Privatsammlung, England
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |