Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirische Eisenindustrie, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 25,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, ausgebleicht
30.11.2020 - 15:23
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:23 |