Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022469/0002

Mark Tobey

(Centerville 1890-1976 Basel), rückseitig betitelt "The season' encounter", signiert u. datiert "Tobey, 1970", Lithographie in Farbe, Nummer 14 von 20 nummerierten Exemplaren ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

09.11.2020 - 10:22

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Mark Tobey

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online