Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073266/0003

Künstler um 1900

Im Wirtshaus, undeutlich signiert Waldau (?), Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:26

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:26
Besichtigung: Online