Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 58, 7,8 g, Mittelstein lockerøg8
13.11.2020 - 15:08
- Startpreis:
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2020 - 15:08 |