Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital) Tiroler Landschaft mit Weinlese, signiert: Herbert Danler, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm
Provenienz: Von der Familie des Künstlers
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:10
- Startpreis:
Herbert Danler *
Datum: | 17.11.2020 - 15:10 |