Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaft in Sepia, signiert: K. Mostböck, rückseitig bezeichnet und datiert: Landschaft in Sepia 1968 II, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:28
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Datum: | 17.11.2020 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-