Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Almrausch, signiert Lilly Charlemont, Aquarell auf Papier, 27 x 22 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:57
- Startpreis:
Lilly Charlemont *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:57 |
Verkaufspreis:
EUR 360,-