Diamantanhänger zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 580/Platin kombiniert Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, an Fassonhalskette Platin 950, Länge ca. 56 cm, Broschierung und Schraubenzieher zum Wechseln anbei, Arbeit ca. 1. Hälte 20. Jhdt., Ges. Gewicht 14,3 g Formetui anbeiøG8
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:33
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 11:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |