Tresor "Rosengrens P242",
mit Schlüssel, H/B/T ca. 1580/800/640 mm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (370007)
18.11.2020 - 16:33
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Tresor "Rosengrens P242",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 18.11.2020 - 16:33 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 12.11. - 18.11.2020 |
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Paar große zweiarmige Wandappliken, Entwurf: um 1930/40
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Jugendstil Beleuchtungsset