Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Der Dom in Maria Saal", signiert W Loisel, datiert 70?, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30 x 40 cm, gerahmt, verglast, Aquarell partiell gering stockfleckig, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:17
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |