Brillant Collier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Länge 42 cm, 41 gøG41
06.12.2020 - 19:51
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Brillant Collier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.12.2020 - 19:51 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband