gestempelt - Österr. Nr. 1 M III,
chromgelb, rechtes unteres Eckrandstück, 4,5 : 3,5 mm, Stempel PESTH/18.7., sign. bühler u. Ferchenb., Befund Ferchenb. F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.12.2020 - 13:10
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online |
Datum: | 16.12.2020 - 13:10 |
Besichtigung: | 11.12. - 16.12.2020 |