Käthe Kruse-Puppe 'Du Mein',
Massekopf, echtes Haar, Wimpern, Trikotkörper, bekleidet, bespielt, Nasenspitze abgerieben, Kinn und linke Wange leicht bestoßen, Kopf mit Krakeleebildung, im OK (dieser beschädigt, Höhe 43 cm.
01.12.2020 - 10:06
- Startpreis:
Käthe Kruse-Puppe 'Du Mein',
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 01.12.2020 - 10:06 |