Geldspielautomat CLOCKTOWER
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 82 cm / Breite: 46 cm / Tiefe: 26 cm, mit Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft /keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:36
- Startpreis:
Geldspielautomat CLOCKTOWER
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten - Sammlung Spielautomaten |
Datum: | 03.12.2020 - 15:36 |