Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
14.12.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 340,-
Dekorationspiegel
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:48 |