Kerzenständer
3-kerzig, aus Wiener Porzellan Marke Augarten, elfenbeinfarbig glasiert, farbig floral bemalt, Höhe 13,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
14.12.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 80,-
Kerzenständer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:01 |