Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 39 cm, unten rechts Leinwand-Fehlstelle mit rückseitiger Verstärkung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 09.12.2020 - 15:21 |