Diamant Smaragd Ohrclips
Weißgold 750, Brillanten, Diamanten im Navette- u. Tropfenschliff zus. ca. 5 ct, abnehmbare Gehängeteile mit zwei Smaragden im Tropfenschliff zus. ca. 15 ct, Clipppatente signiert Bulgari, Stifte, 19,5 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartet, Futteraløg15
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Diamant Smaragd Ohrclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 18.12.2020 - 15:04 |