Lot Nr. 145-048528/0001

Diamant Smaragd Ohrclips

Diamant Smaragd Ohrclips - Exklusive Farbsteine

Weißgold 750, Brillanten, Diamanten im Navette- u. Tropfenschliff zus. ca. 5 ct, abnehmbare Gehängeteile mit zwei Smaragden im Tropfenschliff zus. ca. 15 ct, Clipppatente signiert Bulgari, Stifte, 19,5 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Oberflächenmerkmale, tlw. ausgeschartet, Futteraløg15

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

18.12.2020 - 15:04

Startpreis:
EUR 12.000,-

Diamant Smaragd Ohrclips

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Farbsteine
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2020 - 15:04
Besichtigung: Online