Schumacher "The Official Inside Story of the Formula One Icon"
Buch: Erste Ausgabe 2003, signiert und datiert von Michael Schumacher, Fotografien von Michael Conte, Text: Sabine Kehm, englisch, guter Zustand, zuzüglich eine signierte Autogrammkarte der Scuderia Ferrari 2000
08.12.2020 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher |
Datum: | 08.12.2020 - 10:30 |