Lot Nr. 85

Schumacher "The Official Inside Story of the Formula One Icon"

Schumacher "The Official Inside Story of the Formula One Icon" - Rennsport – Schwerpunkt  Formel 1 und Michael Schumacher

Buch: Erste Ausgabe 2003, signiert und datiert von Michael Schumacher, Fotografien von Michael Conte, Text: Sabine Kehm, englisch, guter Zustand, zuzüglich eine signierte Autogrammkarte der Scuderia Ferrari 2000

08.12.2020 - 10:30

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Rennsport – Schwerpunkt Formel 1 und Michael Schumacher
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.12.2020 - 10:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online