Anton Perko
(Schloss Purgstall 1833-1905 Ragusa)
"Strasse in Ragusa", rückseitig auf altem, handschriftlichem Etikett betitelt und beschriftet Anton Perko in Wien, weitere Etikettreste, signiert A. Perko, Öl auf Leinwand auf Holz, 18,9 x 10,3 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:59
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Anton Perko
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:59 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |