Visitenkartenschale um 1900
, vollplastischer Zinkguss in Form eines Elefanten, teilweise schwarz und elfenbeinfarben staffiert, Höhe ca. 14 cm, Altersspuren
07.12.2020 - 10:18
EUR 140,-
- Startpreis:
Visitenkartenschale um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:18 |