Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Akt in Blau, signiert und datiert Eisler 8. VII.89, Aquarell auf Papier, 35 x 47 cm, gewellt, Passep., gerahmt,
07.12.2020 - 10:40
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:40 |