Altschliffdiamant Brosche Kleeblatt
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,8 g, tlw. beschädigt, ein Stein fehltøg8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:30
- Startpreis:
EUR 340,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 07.12. - 16.12.2020 |