Figuraler Kerzenständer,
Gmundner Keramik, eine kniende Frau in fließendem Kleid trägt mit beiden abgewinkelten Händen einen Kerzenständer, farbig staffiert, Höhe 29,5 cm, Stempelmarke um 1932-39, beide Hände bzw. Tropftasse restauriert
Expertin: Regina Herbst
09.12.2020 - 16:21
- Startpreis:
Figuraler Kerzenständer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.12.2020 - 16:21 |