Fritz Scherer
(Freiburg 1877-1929 München) "Isartal bei Konradshöhe...", rückseitig betitelt sowie bezeichnet Fritz Scherer München, Öl auf Leinwand, 26 x 34 cm, hinter Glas gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:35
- Startpreis:
Fritz Scherer
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:35 |