Südosteuropa
(8 AE) a) Griechenland 10 Lepta 1878, b) Serbien 10 Para 1879, c) Rumänien 10 Bani 1867, 2 Bani 1900, Ban 1900 (2x), d) Bulgarien 10 Stotinki 1881, 5 Stotinki 1881 IV/III+
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.12.2020 - 15:42
EUR 24,-
- Verkaufspreis:
EUR 24,-
Südosteuropa
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.12.2020 - 15:42 |
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Sadkowski 20. Jhdt.