Artus Wolffort
(Antwerpen 1581–1641), Umkreis
Der Evangelist Matthias,
Öl auf Holz, 68 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:42
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Artus Wolffort
Der Evangelist Matthias,
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:42 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |