Antonio Maria Marini
(Venedig 1668–1725)
Felsenlandschaft mit Soldaten,
Öl auf Leinwand, 55,5 x 72 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Madrid;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 16:57
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Antonio Maria Marini
(Venedig 1668–1725)
Provenienz:
Privatsammlung, Madrid;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 16:57 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |