Französische Schule, 18. Jahrhundert
Junge Frau mit rosa Halsband; und
Junge Frau im blauen Kleid;
Öl auf Leinwand, je 45,5 x 38 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 17:09
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Junge Frau im blauen Kleid;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 17:09 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |