Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0025

Willi Geiger *

(Schönbrunn/Landshut 1878-1971München) Soldat (1. Weltkrieg), monogrammiert und datiert unten links 1916, Lithografie, ca. 20 x 16 cm, Rudolf Jettmar (Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Wartende, signiert unten links, Radierung, ca. 10 x 7,5 cm, Singer (um 1900/20) Beschwörung, signiert unten links, Radierung, ca. 25,5 x 17,5 cm, jeweils mit Passep.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.12.2020 - 13:31

Startpreis:

Willi Geiger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020