Wohl ungarischer Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Abschied, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 59,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:23
- Startpreis:
Datum: | 22.12.2020 - 15:23 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Große Goldene Medaille für Eifer,
- Kulturperlen Brillant Armband mit Lapislazuli und behandelten Türkisen
- PKW "Skoda Yeti 4 x 4 Ambition 2.0 TDI CR DPF",