Fridolin Deisenhammer *
(Vöcklabruck 1939 geb.) Byzantinische Prinzessin, signiert: Deisenhammer, datiert: (19)72, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:25
- Startpreis:
Fridolin Deisenhammer *
Datum: | 22.12.2020 - 15:25 |