Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zur Praterlandschaft, handsigniert, datiert: 1968, nummeriert: 49/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 262
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:21
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 22.12.2020 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: